Характеристики: therm-x2 Profil-K FK0220301001N2Z Радиатор стальной панельный (300x1000 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FK0220301001N2Z
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-K
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияБоковое одностороннее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками246мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1276Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C1022Вт
Встроенный термостатический клапанНет
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Вес17.01кг
Ширина1000мм
Высота/длина300мм
Глубина/толщина100мм
Объем3.6л
Цвет?Белый
ТипПанельный
Тип подключенияБоковое
МодельFK0 22
Тип панельного радиатора22
Тип монтажаГоризонтальный, Настенный
НазначениеДля квартиры
МатериалСталь
Количество секций, шт2
Общая высота изделия (H), мм300
Площадь обогрева, кв.м10
Вес, кг17,3
Диаметр ввода, мм1/2"
Гарантия, мес.60
Страна производительГермания
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x30x104
Вес в упаковке, кг18
АртикулFK0220301001N2Z
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-K FK0220301001N2Z (300x1000 мм)