therm-x2 Profil-K FK0220301001N2Z Радиатор стальной панельный (300x1000 мм) Kermi
  • Производитель: Kermi
  • Код производителя: FK0220301001N2Z
  • Тип товара: Радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
6858 р.
Описание
Радиатор стальной панельный Kermi therm-x2 Profil-K FK0220301001N2Z (300x1000 мм)
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительKermi
Модель/СерияProfil-K
Тип изделияРадиатор
ЦветБелый
Аналог цветаRAL9016 (Traffic white - Белый яркий)
Тип радиатораПанельный
Передняя панельПрофилированная
Рабочее давление10бар
Максимальная температура110°С
Способы подсоединенияБоковое одностороннее подсоединение
Расстояние между присоединительными патрубками246мм
Тепловая мощность 90/70/20°C1276Вт
Тепловая мощность 75/65/20°C1022Вт
Встроенный термостатический клапанНет
Кронштейны в комплекте с радиаторомДа
Резьба подключения1/2"
Способ монтажаНастенный
Ширина1000мм
Высота/длина300мм
Глубина/толщина100мм