О книге: Достаточно общая теория управления; Концептуал, 2019
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Концептуал |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 464 |
| ISBN | 978-5-905692-18-5,978-5-907079-38-0,978-5-906756-37-4 |
| Автор(ы) | Внутренний Предиктор СССР |
| Размеры | 60x90/16 |
| Язык издания | Русский |
| Жанр | менеджмент организации |
| Количество книг | 1 |
| Формат | 14.0 x 22.0 x 2 |
| Вес | 0.539 |
| Издательство | Концептуал |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 464 |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Внутренний Предиктор СССР |
| год выпуска | 2018 |
| количество страниц книги | 464 |
| язык (основной) | русский |
| формат | 145х215 |
| переплет | твердый |
Где купить (1)
Цена от 5635 р. до 5635 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Magic-kniga | 294 р. | |
| OZON | 607 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 3436 р. | 24.10.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (5)
- дмитрий — 20 Октября 2022
После прочтения книги, будете по другому воспринимать информацию вокруг себя, отсеивать что нужно, а что нет.
Вокруг нас огромный информационный шум.
Много сложной теории описано в книге, людям с математическим складом ума, будет проще осознать представленные массивы информации.
Разные и достаточно спорные читал отзывы о книге и о самом авторе, но все такие решил познакомиться, чего рекомендую и будущим читателям. - Василий Афанасьевич — 18 Октября 2022
Достаточно суггестивная литература, так же как и все пройзведения данного автора, содержит множество противоречий и обесценивание читателя(и многие другие приёмы суггестивнных текстов), в процессе чтения читатель может потерять понимания что есть что. Цель данный литературы заставить прочитать большее количество пройзведений данного автора, изменить картину мира читателя а затем (в идеале) привлечь читателей в определённую организацию "Се*** СССР" неформальное название организации. Рекомендую купить книгу данного автора с самым маленьким объемом для того чтобы изучить построения текста перед чтением большой книги, чтобы не навредить себе и понять смысл текста, при чтение обращайте внимания на противоречия , обвинения, и обращения к читателям которые оставляет автор чтобы понять о чем речь.
Добавить отзыв
Книги: Социальная психология - издательство "Концептуал"
Книги: Социальная психология
Категория 4508 р. - 6762 р.