Характеристики: Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux EAFB-100TH
4740 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFB-100TH
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор для ванной
ПараметрЗначение
СтранаШвеция
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч95
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа33
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Питание, Вт220240
Габариты ВхШхГ, мм157x157x78
Вес, кг0,43
Гарантия2 года
Ширина90 мм
Высота170 мм
Глубина170 мм
Высота, см14,4
Ширина, см14,4
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапан есть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатДа
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм58
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность15 Вт
Производительность 95
Максимальный уровень шума 33
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Количество в комплекте1 шт
Донный клапанДа
ВлажностьДа
СерияBASIC
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFB-100TH
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вес0.43 кг
Диаметр воздуховода100 мм
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
ФормаКвадратная
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Таймер выключения есть
Высота декоративной панели 158
Ширина декоративной панели 158
Монтажная глубина 78
Форма внешней части Квадратная
Тип Настенный
5090 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%