Сравнить цены: Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux EAFB-100TH
4740 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFB-100TH
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор для ванной
5090 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Потолочная и настенная установка
  • Удобное управление с помощью кнопки
  • Минимальный уровень шума
  • Имеется обратный клапан
  • Может размещаться в ванных комнатах, туалетах и на кухнях
  • Выполнено из пластика
  • Таймер (Т-версии)
  • Гигрометр (H-версии)
  • Индикация включения
  • Небольшой вес
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №1
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №2
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №3
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №4
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №5
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №6
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №7
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №8
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №9
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №10
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №11
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №12
Вытяжной вентилятор для ванной Electrolux - фото №13
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Вытяжной вентилятор Electrolux Basic EAFB
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаШвеция
ПроизводительКитай
Мощность, Вт15
Поток воздуха мsup3; ч95
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа33
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм100
Габариты ВхШхГ, мм157x157x78
Вес, кг0,43
Гарантия2 года
Ширина90 мм
Высота170 мм
Глубина170 мм
Высота, см14,4
Ширина, см14,4
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапан есть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатДа
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм58
Площадь, м²6
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность15 Вт
Производительность 95
Максимальный уровень шума 33
Рекомендованная площадь помещения6 м2
Донный клапанДа
ВлажностьДа
СерияBASIC
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFB-100TH
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вес0.43 кг
Диаметр воздуховода100 мм