Характеристики: Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Soler & Palau EDM-100CH
13228 р.
  • Производитель: Soler & Palau
  • Модель: EDM-100CH
  • Тип товара: Вытяжные вентиляторы
ПараметрЗначение
СтранаИспания
ПроизводительИспания
Мощность, Вт17
Поток воздуха мsup3; ч95
Частота вращения, об/мин2450
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа40
ТаймерЕсть
ГигрометрЕсть
Влагозащищенный корпусIP44
диаметр установки, мм100
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм155x155x98
Вес, кг1
Гарантия1 год
Ширина155
Высота155
Глубина98
Регулировка высотыНет
Глубина, см9.8
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный
ЦветБелый
ГигростатДа
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм59
Площадь, м²25
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С0
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ziwo
proclimatgroup
Описание
Особенности бытового осевого вентилятора рассматриваемой серии:
  • Вентиляторы EDM-100 изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются световым индикатором (за исключением модели S) работы и однофазным электродвигателем (230В-50Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.
  • Вентиляторы имеют II класс электробезопасности (Модель “H”: IP30), класс защиты IP 44 (Модель 12V: IP57, класс электробезопасности III) и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.