Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Soler & Palau EDM-100CH
13228 р.
  • Производитель: Soler & Palau
  • Модель: EDM-100CH
  • Тип товара: Вытяжные вентиляторы
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ziwo
proclimatgroup
Описание
Особенности бытового осевого вентилятора рассматриваемой серии:
  • Вентиляторы EDM-100 изготавливаются из высококачественного пластика, комплектуются световым индикатором (за исключением модели S) работы и однофазным электродвигателем (230В-50Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.
  • Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 100 мм.
  • Вентиляторы имеют II класс электробезопасности (Модель “H”: IP30), класс защиты IP 44 (Модель 12V: IP57, класс электробезопасности III) и рабочую температуру воздуха от 0°С до +40°С.