Характеристики: Станок cверлильный радиальный BELMASH RDP430-16 БЕЛМАШ
36490 р.
  • Производитель: БЕЛМАШ
  • Код производителя: RDP430-16
  • Тип товара: Станки сверильные
ПараметрЗначение
БрендБелмаш
МодельRDP430-16
Мощность600 Вт
Напряжение питания220
Классбытовой
Тип установки станканастольный
Разновидность станкарадиально-сверлильный
Количество скоростей5
Конус шпинделяМК2/МТ2
Ход шпинделя80мм
Максимальный диаметр сверления50мм
Минимальный диаметр сверла1мм
Максимальный диаметр спирального сверла16мм
Наличие лазерада
Система подачи СОЖнет
Вес37.5 кг
ОписаниеСтанок предназначен для обработки различных материалов вращающимся режущим или шлифующим инструментом, с целью получения сквозных или глухих отверстий, растачивания, зенкерования.,,Модель RDP430-16 является радиальной, то есть, возможна регулировка положения сверлильной головы по высоте, относительно колонны, по горизонту и по окружности (вращается вокруг своей оси) Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает станку серьезный вес 37,5 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 600 Вт.,,Имеется пять ступеней скорости вращения шпинделя, что необходимо при выполнении различных операций и типах материала. Переключение производится за счет переброски ремня. Для этого необходимо открыть крышку ременного отсека, ослабить барашек крепления двигателя, тем самым получив возможность смещения шкива, перекинуть ремень и проделать операцию в обратной последовательности.,,Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть по два паза на рабочем столе и на основании. Шкала, расположенная на рукоятке регулировки глубины сверления, показывает ход пиноли шпинделя, с ее помощью можно настраивать ход пиноли, для этого необходимо провернуть шкалу, стрелка на корпусе будет показывать значение, на которое будет возможно погружение сверла, затем затянуть барашек. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке. На станке предусмотрен лазерный указатель, который позволяет точно определить точку входа режущего инструмента в заготовку.,,Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 60 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.,,Управление станком осуществляется тремя кнопками – выключатель лазера - указателя, «пуск» и «остановка», выключатель снабжен крышкой.
Вес, кг37.5
Материалчугун
Bosch DIYнет
Реверснет
Подсветка рабочей зонынет
Частота вращения шпинделя500 / 890 / 1400 / 1900 / 2500
Размер рабочего стола220x220 мм
Max диаметр сверла50.000
Min частота вращения шпинделя500.000
Max частота вращения шпинделя2500.000
Число скоростей5
Тип сверлильного патронабыстрозажимной
Тип конструкциирадиально-сверлильный
Напряжение220
Тип электродвигателяасинхронный
Материал обработкидерево, металл
Min диаметр сверления1
Посадка сверлильного патронаB16
Настольныйесть
Типвертикально-сверлильный
Тип передачиременная
Регулировкиугла наклона рабочего стола
Кэшбэк до 3.8%