Характеристики: Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт
от 320 р. до 480 р.
  • Производитель: Camelion
  • Код производителя: NC-AA600BP2
  • Тип товара: Комплект аккумуляторов
ПараметрЗначение
БрендCamelion
МодельNC-AA600BP2
Типкомплект аккумуляторов
Форм-факторAA
Количество в комплекте2 шт
Тип элемента питанияNi-Cd
Емкость аккумулятора600 mAh
Напряжения1.2 В
ТипоразмерAA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500)
Емкость600 мAч
Количество в упаковке2
СтранаКитай
Вес0,04 кг
Технология производстваникель-кадмиевая
Напряжение1.2 В
Вес в упаковке67 гр
Страна происхожденияКИТАЙ
Место изготовления товараКИТАЙ
Страна-производительКитай
Упаковкаблистер
Вес, в граммах30
Гарантия10 лет
СерияNC-AA600BP2
НазначениеАккумулятор Camelion NC-AA600BP2, напряжение 1,2В, емкость 600мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 90x117x11 мм, использовать при температуре от - 20 до + 40 °C
Размер аккумулятораAA
Напряжение аккумулятора1.2 В
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип аккумулятораNiCd
Цена от 320 р. до 480 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
320 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
480 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
345 р.
Кэшбэк до 3.8%