Сравнить цены: Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт
от 320 р. до 480 р.
  • Производитель: Camelion
  • Код производителя: NC-AA600BP2
  • Тип товара: Комплект аккумуляторов
  • ID:4991657
Где купить
Где купить (2)
Цена от 320 р. до 480 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
320 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
480 р.
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
345 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
205 р.
123.ru
215 р.
OLDI
245 р.
Мегамаркет
304 р.
М.Видео
319 р.
Описание
Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт - фото №1
Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт - фото №2
Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт - фото №3
Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт - фото №4
Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт - фото №5
Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт - фото №6
Аккумуляторы 600 mAh Camelion NC-AA600BP2 AA 2 шт - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCamelion
МодельNC-AA600BP2
Типкомплект аккумуляторов
Форм-факторAA
Количество в комплекте2 шт
Тип элемента питанияNi-Cd
Емкость аккумулятора600 mAh
Напряжения1.2 В
ТипоразмерAA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500)
Емкость600 мAч
СтранаКитай
Вес0,04 кг
Технология производстваникель-кадмиевая
Напряжение1.2 В
Вес в упаковке67 гр
Страна происхожденияКИТАЙ
Место изготовления товараКИТАЙ
Страна-производительКитай
Упаковкаблистер
Вес, в граммах30
Гарантия10 лет
СерияNC-AA600BP2
НазначениеАккумулятор Camelion NC-AA600BP2, напряжение 1,2В, емкость 600мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 90x117x11 мм, использовать при температуре от - 20 до + 40 °C
Размер аккумулятораAA
Напряжение аккумулятора1.2 В