Характеристики: Внешний аккумулятор Power Bank 5000 мАч CyberPower CP5000PEG белый
  • Производитель: CyberPower
  • Код производителя: CP5000PEG
  • Тип товара: Портативные зарядные устройства
ПараметрЗначение
БрендCyberPower
МодельCP5000PEG
ТипВнешний аккумулятор Power Bank
Ёмкость5000 мАч
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток2,1
Цветбелый
Вес134г
Емкость, mAh5000
Макс. выходной ток, А2,1
Переходник на Apple 8 pin (Lightning)нет
СтранаКитай
Емкость5 А·ч
Вес в упаковке188 гр
Тип встроенного аккумулятораLi-Pol
Количество разъемов USB1
Макс. выходной ток2.1 А
Подключение к источнику питанияmicro USB
Ёмкость аккумулятора5000мА/ч
Количество выходов1
Входной разъёмМicro-USB
Выходной разъёмUSB Type-A
Выходное напряжение5
Беспроводная зарядканет
Материал корпусапластик
Пыле-, влаго-, ударопрочностьнет
Быстрая зарядканет
Фонарьнет
Солнечная батареянет
Индикация зарядасветодиоды
Входное напряжение
Макс. входной ток2500мА
Выходная мощность10.5Вт
Чехолда
Сетевой кабель/адаптернет
КабельmicroUSB
Автомобильный адаптернет
Страна производительТайвань
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Габариты упаковки20 см X 10 см X 5 см
Тип аккумулятораLi-Ion
Комплект поставкичехол
Цвет корпусабелый
Страна-производительКитай
Время зарядки аккумулятора, в часах4.5
Назначениедля мобильных устройств
Наименование моделиCP5000PEG Power Bank
Тип товараВнешние аккумуляторы
Переходник на Apple 30 pinнет
Индикатор зарядаесть
Вес, г134
Класс опасности9
Максимальный выходной ток, Ah2.1
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
838 р.
Кэшбэк до 9.2%