Характеристики: Блок питания для ноутбука Buro BUM-1130M90 11 переходников 90Вт
- Производитель: Buro
- Код производителя: BUM-1130M90
- Тип товара: Источники питания для ноутбуков
|---|---|
| Бренд | BURO |
| Модель | BUM-1130M90 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Совместимость по бренду | Универсальное |
| Совместимость по модели | Универсальное |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Сила тока | 3,75 A |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Индикаторы | LED индикатор |
| Входное напряжение | 110-240В |
| Выходное напряжение | 12-20В |
| КПД | н/д |
| Питание | от бытовой электросети |
| Длина кабеля | 1 м |
| Особенности | Количество сменных штекеров |
| Размеры | н/д |
| Сила тока USB порта, A | 1 |
| Тип | Блок питания |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Выходная мощность, Вт | 90 |
| Тип переключателя выходного напряжения | ручной |
| Выходная сила тока, A | 3.75 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Количество сменных штекеров | 11 |
| Штекер 10 | Flat Pin |
| Штекер 11 | диаметр |
| Количество USB-портов | 1 |
| Подходит для ACER | есть |
| Подходит для ASUS | есть |
| Подходит для DELL | есть |
| Подходит для FUJITSU | есть |
| Подходит для HP | есть |
| Подходит для LENOVO | есть |
| Подходит для SAMSUNG | есть |
| Подходит для SONY | есть |
| Подходит для TOSHIBA | есть |
| Ширина, мм | 65 |
| Высота, мм | 33 |
| Глубина, мм | 137 |