Характеристики: Инструмент многофункциональный BLACK & DECKER MT350K-QS MultyEco 350Вт нас.дрель-шуруповерт кейс
  • Производитель: Black & Decker
  • Код производителя: MT350K-QS
  • Тип товара: Угловые и эксцентриковые шлифмашины
ПараметрЗначение
БрендBlack & Decker
МодельMT350K-QS
Потребляемая мощность350 Вт
Частота вращения диска700
Плавный пускда
Профессиональныйнет
Питаниеот электросети
Аккумуляторов в комплектебез аккумулятора
Прочие особенности и свойстваМногофункциональная дрель/винтоверт, способная превращаться в электроинструменты различного назначения. Регулировка скорости для безупречного контроля при выполнении операций по сверлению и заворачиванию. Данная модель многофункционального инструмента Multievo поставляется с головкой дрели/винтоверта, обеспечивающей скорость и мощность для сверления отверстий крупного диаметра (25 мм) в древесине и металле (10 мм). 10 установок крутящего момента для заворачивания саморезов различного диаметра в самые разнообразные материалы. Напряжение при использовании батареи