Инструмент многофункциональный BLACK & DECKER MT350K-QS MultyEco 350Вт нас.дрель-шуруповерт кейс
- Производитель: Black & Decker
- Код производителя: MT350K-QS
- Тип товара: Угловые и эксцентриковые шлифмашины
- ID:5010803
Где купить
Последняя известная цена от 5690 р. до 5820 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Just | 5820 р. | 11.06.2021 |
| OLDI | 5690 р. | 29.07.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Black & Decker |
| Модель | MT350K-QS |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота вращения диска | 700 |
| Плавный пуск | да |
| Профессиональный | нет |
| Питание | от электросети |
| Аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Прочие особенности и свойства | Многофункциональная дрель/винтоверт, способная превращаться в электроинструменты различного назначения. Регулировка скорости для безупречного контроля при выполнении операций по сверлению и заворачиванию. Данная модель многофункционального инструмента Multievo поставляется с головкой дрели/винтоверта, обеспечивающей скорость и мощность для сверления отверстий крупного диаметра (25 мм) в древесине и металле (10 мм). 10 установок крутящего момента для заворачивания саморезов различного диаметра в самые разнообразные материалы. Напряжение при использовании батареи |