Характеристики: Автомобильный инвертор напряжения Buro BUM-8103CI200 200Вт
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BUM-8103CI200
  • Тип товара: Инверторы в авто
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBUM-8103CI200
Тип оборудованияАвтомобильный преобразователь напряжения
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусаМеталл
ЦветСеребристый
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность200
ИндикаторыСветодиодные
Входное напряжение12В
Выходное напряжение220В
ОписаниеBURO BUM-8103CI200 12/220V 200W - отличное решение для тех, кто, собираясь в длительное путешествие на автомобиле, не привык отказываться от благ цивилизации. С помощью автомобильного инвертора вы с легкостью решите проблему зарядки и использования любого электронного устройства