Сравнить цены: Автомобильный инвертор напряжения Buro BUM-8103CI200 200Вт
  • Производитель: Buro
  • Код производителя: BUM-8103CI200
  • Тип товара: Инверторы в авто
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
1550 р.
BeCompact
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Buro BUM-8103CI200
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBUM-8103CI200
Тип оборудованияАвтомобильный преобразователь напряжения
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусаМеталл
ЦветСеребристый
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность200
ИндикаторыСветодиодные
Входное напряжение12В
Выходное напряжение220В
ОписаниеBURO BUM-8103CI200 12/220V 200W - отличное решение для тех, кто, собираясь в длительное путешествие на автомобиле, не привык отказываться от благ цивилизации. С помощью автомобильного инвертора вы с легкостью решите проблему зарядки и использования любого электронного устройства