Характеристики: Душевая стойка Milardo 0706700m17
  • Производитель: Milardo
  • Модель: 0706700m17
  • Тип товара: Душевые гарнитуры
ПараметрЗначение
Тип комплектующейштанга для душа, Цвет покрытия
Тип (держатели для душа)штанга
Материал корпусанерж. сталь/пластик
Поверхностьглянцевая
Формаокруглая
Цвет покрытияхром
Длина100 мм
Высота670 мм
Ширина160 мм
Полканет
Поворотная верхняя частьнет
Гарантия1 год
Вес брутто1.36
Высота коробки6.6 см
Длина коробки58.5 см
Ширина коробки13.2 см
Вес1.81 кг
ЦветХром
МатериалНержавеющая сталь
МыльницаНет
Артикул0706700M17
МодельMilardo 0706700M17
ТипШтанга для душа
НазначениеДля душа
Ширина, см13
Высота, см67
Глубина, см8
Цвет точнохром
СтранаРоссия
Габариты13x8x67
Область применениябытовая
Оснащениенастенный держатель
Стилистика дизайнаВ современном стиле
ВКоробкеДушевая штанга - 1 шт. Держатель для душа - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Глубина8
Линии формокруглые
Штрих код4670005738114
ПроизводительMilardo
Тип комплектующегоштанги
Вес нетто1.358
Комплектациядержатель для душа
Особенностирегулировка наклона лейки
Страна производительРоссия
Вес, в килограммах0.6
Предметгарнитур
МонтажНа стену
Длина штанги67 см
Тип смесителябез смесителя
Тип унитаза
Длина, см
КоллекцияShower Bar
Страна брендаРоссия
Вес, кг1,26
Вес брутто, кг1,36
Гарантийный срок1 год
Тип изделияШтанги для душа
УстановкаНа стену
Ширина, мм130
Высота, мм670
Глубина, мм80
ДизайнМодерн
Название цветаХром
Отверстий для монтажа2
ФункцииРегулируемая высота
Вес в упаковке, кг0.6
Размер упаковки ДxШxВ, см7x7x31
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%