Душевая стойка Milardo 0706700m17
  • Производитель: Milardo
  • Модель: 0706700m17
  • EAN: 4670005738114
  • Тип товара: Душевые гарнитуры
1500 р.
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Юлмарт
Сантехника Тут
Gutsant
АКСОН
ВсеИнструменты
Santehmoll
Santprice
satra
Mosplitka
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Kotofoto
Aquanet
Описание
Душевая стойка Milardo - фото №1
Душевая стойка Milardo - фото №2
Душевая стойка Milardo - фото №3
Душевая стойка Milardo - фото №4
Душевая стойка Milardo - фото №5
Душевая стойка Milardo - фото №6
Душевая стойка Milardo - фото №7
Душевая стойка Milardo - фото №8
Душевая стойка Milardo - фото №9
Душевая стойка Milardo - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип комплектующейштанга для душа, Цвет покрытия
Тип (держатели для душа)штанга
Материал корпусанерж. сталь/пластик
Поверхностьглянцевая
Формаокруглая
Цвет покрытияхром
Длина100 мм
Высота670 мм
Ширина160 мм