Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Arlight |
| Торговая марка | Arlight |
| Модель/Серия | R852 |
| Тип изделия | Светильник |
| Применяемость | Промышленное освещение |
| Назначение | Освещение в помещении |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 1100 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Цвет свечения | Дневной |
| Тип крепления | Подвесной |
| Угол освещения | 40 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Напряжение | 220V |
| Максимальная мощность | 15 |
| Высота/длина | 155 |
| Диаметр | 8.5 |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна | Россия |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота коробки | 10.5 |
| Длина коробки | 23 |
| Ширина коробки | 10.5 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей;Для спальни |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Мощность | 15 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| IP | 20 |
| Коллекция | серия SP-POLO |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | SP-POLO |
| цвет арматуры | хром матовый |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Серый/Хром |
| Форма | Круглый |
| Расположение | Потолочные |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | да |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Материал плафона | Металл |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 15Вт |