022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 022966
  • EAN: 4660048346544
  • Тип товара: Подвесы
  • ID:5408643
Где купить
Где купить (2)
Цена от 5890 р. до 6804 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Divine-light
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight 022966
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №1
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №2
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №3
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №4
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №5
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №6
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №7
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №8
022966 SP-POLO-R85-2-15W Day White 40deg (Silver, Black Ring) подвесной светильник Arlight - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияR852
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Индекс цветопередачи, не менее80
Цветовая температураНейтральный
Цвет свеченияДневной
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения40
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаСеребро
Напряжение220V
Максимальная мощность15
Высота/длина155
Диаметр8.5
Вес0.8 кг
СтранаРоссия
Высота1550 мм
Длина85 мм
Ширина85 мм
Высота коробки10.5
Длина коробки23
Ширина коробки10.5
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонасерый
Цвет арматурыхром
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля кухни;Для прихожей;Для спальни
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Площадь освещения0.00
Мощность15
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Коллекциясерия SP-POLO
материал плафонаметалл
цвет плафонасерый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияSP-POLO
цвет арматурыхром матовый
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Гарантия3 года
ЦветСерый/Хром
ФормаКруглый
РасположениеПотолочные
Светодиодная подсветканет
Регулируемая высотанет
Дизайнсовременный
Аварийное освещениеда
Для детской комнатынет
Промышленное, офисное освещениенет
Материал плафонаМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы15Вт