Характеристики: Блок розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-3.0 8 розеток 3 м
2402 р.
  • Производитель: TWT
  • Код производителя: TWT-PDU19-16A8P-3.0
  • Тип товара: Сетевые фильтры
ПараметрЗначение
Типбытовой удлинитель
БрендTWT
МодельTWT-PDU19-16A8P-3.0
ЦветЧерный
Длина кабеля3 м
Входная вилкаSchuko
Количество розеток8 розеток
Расположение выходных розетокв один ряд
Шторки на розеткахесть
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальный ток нагрузки16 А
Максимальная выходная мощностьн/д
Функции защиты подключаемых устройствот короткого замыкания
Индикацияиндикация включения
ЖК-дисплейнет
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стененет
Прочие особенности и свойстваБлок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования, оснащенных вилками немецкого стандарта Schuko, в телекоммуникационных шкафах и стойках., Блок позволяет решить проблемы недостаточной длины шнуров питания оборудования, удобства доступа и обслуживания., Блок оснащен кабелем с вилкой Schuko (Гибридный тип E / F, CEE 7/7 Французско-Немецкий 16 А/250 В, с заземлением, согласно ГОСТ 7396.1-89 - тип С4) для подачи напряжения и 8 розетками под вилки немецкого стандарта (тип F, CEE 7/7 Немецкий 16 А/250 В, с заземлением), для подключения внешнего оборудования., В состав блока входит устройство защитного отключения. Розеточные гнезда имеют защитные шторки и заземляющий контакт., Блок розеток имеет высоту 1U и может монтироваться в стандартные 19" шкафы и стойки. Выключатель питания выполнен с подсветкой.
Размеры485x44x46 мм
Особенностизащита от короткого замыкания
Линейка для группировкиTWT TWT-PDU19-16AxP-x.x
Тип входного разъемаCEE 7/7P(«Schuko»)
Типы выходных разъемовCEE 7/4 («Schuko»)
Количество разъемов8 шт
Входное напряжение220 В
Частота50 Гц
Ток нагрузки16 А
Индикация включения питанияЕсть
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Закрывающиеся шторки (защита от детей)Есть
ПредохранительАвтоматический
Возможность установки в стойкуЕсть
Силовой кабель в комплектеДа
Длина входного кабеля3 м
Материал корпусапластик
Габариты46 x 485 x 44мм
Вес1,02 кг
Цвет корпусачерный
2070 р. --16% Кэшбэк до 9.2%