Блок розеток TWT TWT-PDU19-16A8P-3.0 8 розеток 3 м
2402 р.
- Производитель: TWT
- Код производителя: TWT-PDU19-16A8P-3.0
- Тип товара: Сетевые фильтры
- ID:5469394
Где купить (1)
|---|---|---|
| OLDI | 2260 р. | 13.05.2026 |
| Just | 2487 р. | |
| 123.ru | 2600 р. | 25.12.2024 |
|---|---|
| Тип | бытовой удлинитель |
| Бренд | TWT |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 3 м |
| Входная вилка | Schuko |
| Количество розеток | 8 розеток |
| Расположение выходных розеток | в один ряд |
| Шторки на розетках | есть |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Максимальная выходная мощность | н/д |
| Функции защиты подключаемых устройств | от короткого замыкания |
| Индикация | индикация включения |
| ЖК-дисплей | нет |
| Кабелеукладчик | нет |
| Возможность крепления к стене | нет |
| Прочие особенности и свойства | Блок сетевых розеток предназначен для распределения электропитания и защиты компьютеров, электронной техники и активного оборудования, оснащенных вилками немецкого стандарта Schuko, в телекоммуникационных шкафах и стойках., Блок позволяет решить проблемы недостаточной длины шнуров питания оборудования, удобства доступа и обслуживания., Блок оснащен кабелем с вилкой Schuko (Гибридный тип E / F, CEE 7/7 Французско-Немецкий 16 А/250 В, с заземлением, согласно ГОСТ 7396.1-89 - тип С4) для подачи напряжения и 8 розетками под вилки немецкого стандарта (тип F, CEE 7/7 Немецкий 16 А/250 В, с заземлением), для подключения внешнего оборудования., В состав блока входит устройство защитного отключения. Розеточные гнезда имеют защитные шторки и заземляющий контакт., Блок розеток имеет высоту 1U и может монтироваться в стандартные 19" шкафы и стойки. Выключатель питания выполнен с подсветкой. |
| Размеры | 485x44x46 мм |
| Особенности | защита от короткого замыкания |
| Линейка для группировки | TWT TWT-PDU19-16AxP-x.x |
| Тип входного разъема | CEE 7/7P(«Schuko») |
| Типы выходных разъемов | CEE 7/4 («Schuko») |
| Количество разъемов | 8 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 16 А |
| Индикация включения питания | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Закрывающиеся шторки (защита от детей) | Есть |
| Предохранитель | Автоматический |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Силовой кабель в комплекте | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 46 x 485 x 44мм |