Характеристики: Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON
948 р.
  • Производитель: TopON
  • Код производителя: TOP-LT45S
  • Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе20 В
Выходная мощность45 Вт
Сила тока2.25 А
Цветчерный
Типблок питания для ноутбука
ПроизводительTopON
МодельTOP-LT45S
Вес в упаковке480 гр
Место изготовления товараКИТАЙ
Материалпластик
Видсовместимый
Питаниеот сети
Вес, в гр220
цветчерный
Выходные параметры45 Вт, 20 В, 2.25 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 2402 В, 50 - 60 Гц
Где купить (1)
Цена от 948 р. до 948 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
948 р.
Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
880 р.
123.ru
890 р.
E2e4online
Ситилинк
Мегамаркет
Описание
Совместимые артикулы:
Совместимые модели:
Lenovo B40, B50, G40, G50, Z40, Z50 Series;
Lenovo IdeaPad 300, 500, V110, V510, U330 Touch Series;
Lenovo IdeaPad Flex 2, 3, 14, 15 Series;
Lenovo IdeaPad Yoga 11, Yoga 2 11, S240 Series;
Lenovo ThinkPad X1 Carbon, X240, X250, T431s Series.
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №1
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №2
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №3
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №4
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №5
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №6
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №7
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №8
Блок питания для ноутбука Lenovo ThinkPad X250, IdeaPad V510, Flex 3, Yoga 2 Series. 20V 2.25A (USB Pin) 45W. ADLX45NLC3, 45N0292, PA-1450-12. TopON - фото №9