О книге: Шоколадная лавка в Париже (Колган Дженни); Иностранка, 2020
629 р.
- Издатель: Иностранка
- ISBN: 978-5-389-17998-1
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:5711394
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Колган Дженни |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | Иностранка |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 480 |
| Серия | Джоджо Мойес (мягк. обл.) |
| Формат | 118х184 |
| Переводчик | Анна Осипова |
| Авторы | Колган Дж. |
| Переплёт | Твёрдый |
| Год публикации | 2020 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 480 |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| ISBN | 978-5-389-17998-1 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 0.38 |
| Тип обложки | твердая |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Издательство | Иностранка |
| Автор | Колган Дженни |
| Размеры | 130x190 |
| Язык издания | Русский |
Где купить (1)
Цена от 629 р. до 629 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 629 р. | 30.10.2025 |
| Подписные издания | 617 р. | 05.04.2024 |
| Лабиринт | 475 р. | 29.01.2024 |
| Мегамаркет | 489 р. | 22.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 365 р. | 25.06.2024 |
| OZON | 485 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 629 р. | 30.10.2025 |
Описание
Анна Трент, невольная виновница аварии на шоколадной фабрике, теряет работу. Благодаря случайной встрече со своей школьной учительницей французского она отправляется в Париж, где знакомится с гениальным шоколатье Тьерри Жираром. После захолустного английского городка, в котором Анна провела всю жизнь, Париж ошеломляет и пугает, а все, чему она научилась на фабрике, приходится забыть. В лавке Тьерри шоколад не производят промышленным способом, здесь его приготовление - высокое искусство.
Но постепенно Анна подпадает под неотразимое обаяние французской столицы. И каждое утро, едва над мостом Понт-Неф занимается заря и оживают зеленые аллеи, она уже в лавке - варит самый нежный, самый изысканный, самый дорогой шоколад, по которому сходят с ума парижские гранд-дамы.
Впервые на русском!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (22)
- Диана — 27 Декабря 2024
Главная героиня приезжает в Париж, чтобы начать новую жизнь, и её путь переплетается с удивительным магазином, где создаются настоящие шоколадные шедевры.
Книга легко читается и будто переносит тебя в Париж, на его уютные улочки. История о том, как важно найти своё место в мире, научиться верить в себя и открыть сердце для любви. Особое очарование придают описания шоколада — они настолько яркие, что хочется тут же заварить себе горячий какао.
Это лёгкая, добрая и немного сказочная книга, которая поднимет настроение и заставит поверить в маленькие чудеса.
Очень сладкая книга, я бы сказала, уютная и добрая! - Елена — 26 Декабря 2024
как обычно Дженни Колган создала до умопомрачения сладкий роман от которого не появилось ощущение "переизбытка слащавости". по своему чувственные отношения между главными героями и что порадовала, так то что героиня достаточно ответственная и сильная женщина которая смогла найти в себе силы при проблеме и в данном случае даже нашла свою любовь
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"
Категория 503 р. - 754 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 503 р. - 754 р.