Характеристики: Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3-11 (80J8000BRK)
  • Производитель: Lenovo
  • Модель: Yoga 3-11 (80J8000BRK)
  • Тип товара: Ноутбуки-трансформеры
ПараметрЗначение
Тип процессора Core M-5Y10c 800МГц
Страна КНР
Разрешение матрицы 1 МПикс
Гарантия 1 год
Серия Yoga 3-1170
Класс ноутбука Мобильный
Bluetooth (версия) 4.0
Цвет белый
Глубина 197 мм
Высота 16 мм
Вид гарантии гарантийный талон
Поддержка Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n/ac
Емкость аккумулятора 2000 мАч
Производитель процессора Intel
Макс. такт. частота 2 ГГц
Сенсорный дисплей Да
Встроенный микрофон 2
Ширина 290 мм
Время зарядки аккумулятора до 3 часов
Где купить
Последняя известная цена от 38495 р. до 38495 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Lenovo Yoga 3 14: обзор ноутбука-трансформера
Отзывы (6)
  • 1/5
    Достоинства:
    Яркий экран, неплохая клавиатура
    Недостатки:
    Отсутствие DVD, очень низкая частота процессора (800MHz), малый объем оперативной памяти, почти полное отсутствие портов usb, интегрированная видеокарта, малый объем накопителя и т.д