Отзывы: Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3-11 (80J8000BRK)
  • Производитель: Lenovo
  • Модель: Yoga 3-11 (80J8000BRK)
  • Тип товара: Ноутбуки-трансформеры
  • ID:59054
Где купить
Отзывы (6)
  • 1/5
    Достоинства:
    Яркий экран, неплохая клавиатура
    Недостатки:
    Отсутствие DVD, очень низкая частота процессора (800MHz), малый объем оперативной памяти, почти полное отсутствие портов usb, интегрированная видеокарта, малый объем накопителя и т.д
    Период использования: менее месяца
  • 5/5
    Достоинства:
    потребление энергии, производительность, удобный и мобильный
    Недостатки:
    Напишу что это не станция для многопоточного сжатия видео.
    Нет подсветки клавиатуры.
    Период использования: более года
  • 2/5
    Если устройство работает нормально - то практически идеальный портативный ноутбук для работы:
    1) Очень легкий
    2) Быстро включается и отключается
    Период использования: несколько месяцев
  • 1/5
    Стильный, легкий, удобный.
  • 2/5
    В общем, ноут вполне добротный, но за такую цену он мог быть и получше...
    *Стильный, красивый дизайн (собственно из-за чего и купил), легкий, тонкий.
    *Удобное управление горячими клавишами (звук, яркость, отключение\включение различных функций).
    *Трансформация тоже прикольная штука))
    Пожалуй, это самый большой недостаток, который перекрывает все плюсы.
    Хотя, иногда и нагревшийся работает шустро и никаких тормозов (не знаю почему так).
  • 5/5
Где купить
Последняя известная цена от 38495 р. до 38495 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
38495 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Lenovo Yoga 3 14: обзор ноутбука-трансформера
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип процессора Core M-5Y10c 800МГц
Страна КНР
Серия Yoga 3-1170
Класс ноутбука Мобильный
Bluetooth (версия) 4.0
Цвет белый
Глубина 197 мм
Высота 16 мм
Вид гарантии гарантийный талон
Поддержка Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n/ac
Производитель процессора Intel
Макс. такт. частота 2 ГГц
Сенсорный дисплей Да
Ширина 290 мм