Характеристики: Конвектор Scarlett SC - CH830/2000
  • Производитель: Scarlett
  • Модель: SC - CH830/2000
  • Тип товара: Конвекторы
ПараметрЗначение
Вид гарантии гарантийный талон
Мощность нагрева 0.8/1.2/2 кВт
Рек. площадь помещения (в 2.6 м) до 25 кв. м
Крепление на стену Да
Тип термостата механический
Цвет белый
Страна КНР
Глубина 20 см
Гарантия 2 года
Ширина 53 см
Вес 2.1 кг
Серия Comfort
Тип управления механический
Высота 38 см
Термостат Да
Индикация режима работы Да
Ножки-опоры Да
Напольное размещение Да
Потребляемая мощность 2000 Вт
Материал корпуса металл
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
  • 5/5
    Оставил на меньшей мощности 750Вт на ночь при температуре +12-15 градусов за окном- было холодно в комнате площадью 12метров, включил бОльшую мощность 1000Вт и спал в тепле до утра. Нагревает за пять минут, считаю-очень быстро. Не издает никаких звуков и щелчков.