Конвектор Scarlett SC - CH830/2000
  • Производитель: Scarlett
  • Модель: SC - CH830/2000
  • Тип товара: Конвекторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
1990 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вид гарантии гарантийный талон
Крепление на стену Да
Тип термостата механический
Цвет белый
Страна КНР
Глубина 20 см
Гарантия 2 года
Ширина 53 см
Вес 2.1 кг
Серия Comfort
Тип управления механический
Высота 38 см
Термостат Да
Индикация режима работы Да
Ножки-опоры Да
Напольное размещение Да
Потребляемая мощность 2000 Вт
Материал корпуса металл
Отзывы (1)
  • 5/5
    Оставил на меньшей мощности 750Вт на ночь при температуре +12-15 градусов за окном- было холодно в комнате площадью 12метров, включил бОльшую мощность 1000Вт и спал в тепле до утра. Нагревает за пять минут, считаю-очень быстро. Не издает никаких звуков и щелчков.