Характеристики: Внешний аккумулятор Harper PB-4401 Yellow 4400 mAh
- Производитель: Harper
- Модель: PB-4401 Yellow 4400 mAh
- Тип товара: Внешние аккумуляторы
- ID:61596
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кабеля | USB 2.0/Micro USB |
| Цвет | желтый |
| Настольное размещение | Да |
| Количество штекеров | 4 шт |
| Вес | 115 г |
| Тип лампы | светодиод |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Время зарядки аккумулятора | до 5 часов |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27*60*75 мм |
| Петля для шнурка | Да |
| Индикация включения | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Конструкция аккумулятора | встроенный |
| Количество светодиодов | 1 |
| Рабочее напряжение | 5.0 В |
Где купить
Последняя известная цена от 590 р. до 590 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 590 р. |
Описание
Harper PB-4401 - сверхполезный брелок на ключи, способный полностью зарядить несколько раз мобильный телефон или планшет. Встроенный фонарик поможет подсветить при необходимости дорогу или найти замочную скважину в плохо освещенном месте.
Внешний аккумулятор Harper PB-4401 оснащается разъёмом USB с силой тока 1 А. Благодаря этому он подходит для подзарядки смартфонов, портативных медиаплееров, навигаторов и некоторых других мобильных девайсов.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор HARPER PB-10005. Внешний аккумулятор
Отзывы (7)
- Стропилин Александр — 17 Мая 2016
в целом я доволен. свою основную функцию он выполняет отлично. по крайней мере я теперь не парюсь по поводу заряда батареи, которого при активном использовании моб инета никогда не хватало на целый день. позволяет полностью зарядить телефон
Достоинства:
быстро заряжает - за 2 часа на 80% 5S, наличие большого количества разъемов, а в моем случае lightning, индикатор зарядаНедостатки:
широкий аккумулятор, из кармана джинс явно выпирает, а так больше никаких не заметилПериод использования: менее месяца
- Елена — 3 Мая 2016
Аккумулятор симпатичный, удобный, маленький, приятно держать в руках. За внешний вид твердая 5. Очень позитивно выглядит. Удобно, что кабель в комплекте с разными разъемами, может пригодиться. А вот реальная емкость несколько разочаровала. У меня получается где-то 2600-2700 вместо заявленных 4400. В целом приобретением довольна. Небольшой размер и вес позволяют брать его без проблем с собой в качестве запасного варианта.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Внешние аккумуляторы для телефонов (Power Bank) Harper
Внешние аккумуляторы для телефонов (Power Bank)
Категория 472 р. - 708 р.