Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый CS-PBFSMT-10000
от 790 р. до 800 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PBFSMT-10000
  • EAN: 4630061449522
  • Тип товара: Power bank
  • ID:8784031
Где купить
Где купить (3)
Цена от 790 р. до 800 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
790 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
800 р.
Промокоды на скидку
800 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
885 р.
Pleer
629 р.
Корпорация "Центр"
621 р.
ВсеИнструменты
810 р.
123.ru
790 р.
Описание
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №1
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №2
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №3
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №4
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №5
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №6
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №7
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №8
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №9
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №10
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №11
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №12
Внешний аккумулятор (Power Bank) Cactus , 10000мAч, белый - фото №13
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалпластик
Цветбелый
Цвет товарабелый
Емкость10000 мА·ч
Макс. выходной ток2.1 А
Зарядка двух устройствесть
Зарядка ноутбуковнет
Входные разъемыmicro USB
РазъемыUSB х 2
Индикатор зарядаесть
Категориябеспроводные
Диапазон частот20 Гц - 20 кГц
Назначениедля планшетов, для смартфонов
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораLi-pol
Тип входного разъёмаUSB
Количество входных разъёмов2
Тип выходного разъёмаUSB Type-C
Количество выходных разъёмов2
Напряжение5 В
Максимальный ток зарядки2.1 А
Защита от короткого замыканияесть
Защита от перегреваЕсть
Защита от перегрузкиесть
Защита от скачков напряжения сетиЕсть
Защита от перезарядаЕсть
Защита от переразрядаЕсть
Автоматическое отключениеЕсть
Материал корпусапластик
Вид поставкиКартонная коробка
Габариты139 x 72 x 13.5 мм
СтранаКитай
EAN4630061449522
Порт micro-USBнет
Порт USB Type-Cнет
Беспроводнойнет
Быстрая зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Фонарикнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Max напряжение5.000
Индикатор уровня зарядкисветовые индикаторы
Формапрямоугольная
Количество USB-выходов2
Одновременная зарядка двух устройствесть
Сетевой адаптернет
Максимальный ток2.1 A
Размеры65х135х17 мм
Рабочая температура5 - 40 °C
Вес216 г
Количество циклов зарядки500
Страна производстваКитай
ПроизводительCactus
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельCS-PBFSMT-10000
Вес в упаковке278 г
Совместимостьуниверсальный
Максимальный выходной ток2.1 А