Характеристики: Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M421-H220 71802000 Хром
от 24920 р. до 28200 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Focus M421-H220 71802000 Хром
- Код производителя: 71802000
- Тип товара: Для кухни
| Модель | Focus M42 71802000 |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для кухни |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 11,1 |
| Высота, см | 34,8 |
| Глубина, см | 23 |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Focus M42 |
| Страна | �������� |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 22.3 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину/столешницу |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 19.2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма излива | U-образная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | FOCUS |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 22.3 |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Гибкий излив | нет |
| Расход воды, л/мин | 10 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Хансгрое |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 230 мм |
| Высота излива | 220 мм |