Сравнить цены: Смеситель для кухни Hansgrohe Focus M421-H220 71802000 Хром
от 24920 р. до 28200 р.
  • Производитель: Hansgrohe
  • Модель: Focus M421-H220 71802000 Хром
  • Код производителя: 71802000
  • Тип товара: Для кухни
  • ID:6229387
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Покупка в официальном магазине
Кэшбэк
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santprice
Mosplitka
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Клуб Мастеров
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для кухни Hansgrohe - фото №1
Смеситель для кухни Hansgrohe - фото №2
Смеситель для кухни Hansgrohe - фото №3
Смеситель для кухни Hansgrohe - фото №4
Смеситель для кухни Hansgrohe - фото №5
Смеситель для кухни Hansgrohe - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МодельFocus M42 71802000
Типсмеситель для кухонной мойки
МатериалИз латуни
НазначениеДля кухни
Формаокруглая
Ширина, см11,1
Высота, см34,8
Глубина, см23
Цвет точнохром
КоллекцияFocus M42
Страна��������
УправлениеОднорычажные
ЦветХром
Высота излива, см22.3
Область применениябытовая
Механизмкерамический картридж
Тип подводкигибкая
Монтажна раковину/столешницу
Отверстия для монтажа1 отверстие
Длина излива, см19.2
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Форма изливаU-образная
Выдвижной изливнет
Режим душ изливанет
Функция экономии расходаесть
Дополнительные функцииС экономией воды
Гарантия5 лет
СерияFOCUS
ПоверхностьГлянцевая
Расположение рычагасбоку
Высота излива,см22.3
Вращение изливаС вращающимся изливом
Гибкий изливнет
Расход воды, л/мин10
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурыесть
Встроенный кран для питьевой водынет
ОснащениеС аэратором, с гибкой подводкой
Страна брендаГермания
Другое названиеХансгрое
Ширина111 мм
ВысотаВысокие
Длина230 мм
Высота излива220 мм