Характеристики: Аккумулятор Camelion , HR20, 1.2V 10 А·ч, 2 шт Аккумулятор NH-D10000BP2
4240 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-D10000BP2
  • Тип товара: Электронные игрушки
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ТипD/R20/LR20
ПроизводительCamelion
Технология производстваникель-металлогидридная
Емкость10000 мAч
Напряжение1.2 В
Количество в упаковке1
МодельNH-D10000BP2
Вес50 гр
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке260 гр
Упаковкаблистер
Вес (кг)0.3
Страна изготовленияКитай
Материалникель-металлогидрид
Вес в упаковке (кг)0.36
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)9
Ширина упаковки (см)11.7
Высота упаковки (см)3.4
Видбатарейки аккумуляторные
Кол-во в упаковке2
Форм-факторD
Тип аккумулятораNiMH
Количество в комплекте2 шт
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 10000 мА*ч
  • размер упаковки 90x117x34 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C
  • Аккумулятор Camelion , HR20, 1.2V 10 А·ч, 2 шт - фото №1