Сравнить цены: Аккумулятор Camelion , HR20, 1.2V 10 А·ч, 2 шт Аккумулятор NH-D10000BP2
4240 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-D10000BP2
  • Тип товара: Электронные игрушки
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
E2e4online
Мегамаркет
Описание
CAMELION
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 10000 мА*ч
  • кол-во в упаковке 2 шт.
  • размер упаковки 90x117x34 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C
  • Аккумулятор Camelion , HR20, 1.2V 10 А·ч, 2 шт - фото №1
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    СтранаКитай
    ТипD/R20/LR20
    Технология производстваникель-металлогидридная
    Емкость10000 мAч
    Напряжение1.2 В