Характеристики: Аккумулятор Camelion Аккумулятор NH-AA2100ARBP2
от 822 р. до 860 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-AA2100ARBP2
  • Тип товара: Электронные игрушки
Вес (кг)0.058
Страна изготовленияКитай
Материалникель, кадмий
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)9
Ширина упаковки (см)11.5
Высота упаковки (см)1.1
Видбатарейки аккумуляторные
ТипAA (пальчиковые)/R6/LR6
Кол-во в упаковке2
Материал корпусаметалл/ пластик
СтранаКитай
Гарантия10 лет
СерияAlways Ready
Количество в упаковке2 шт.
С лепесткаминет
Размер блистера90x117x15
Напряжение1.2 В
Тип аккумулятораNi-Cd (никель-кадмиевый)
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
С защитным контроллеромнет
Разъем питаниянет
Max количество циклов перезарядки500
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Страна производстваКитай
Тип продуктаПерезаряжаемая аккумуляторная батарея
Тип элемента питанияHR6 AA
Количество циклов перезарядки500
Напряжение (В)1.2
Тип упаковкиБлистерная упаковка
Ширина (мм)14.5
Высота (мм)50.5
ПроизводительCamelion
Технология производстваNiMH
Емкость2.1 А·ч
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельNH-AA2100ARBP2
Вес в упаковке63 г
Тип батарейкиНикель-металл-гидридный
ПерезаряжаемыйДа
Возможна зарядка от USBНет
Длина (мм)14.5
МагазинЦенаНаличие
822 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
899 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
860 р.
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
967 р.
М.Видео
Мегамаркет
623 р.
ВсеИнструменты
E2e4online
405 р.
Описание
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 2100 мА*ч
  • размер упаковки 90x115x11 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C