Аккумулятор Camelion Аккумулятор NH-AA2100ARBP2
от 822 р. до 860 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-AA2100ARBP2
  • EAN: 873999004744
  • Тип товара: Электронные игрушки
  • ID:6252302
Где купить
Где купить (2)
Цена от 822 р. до 860 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
822 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
899 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
860 р.
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
967 р.
М.Видео
Мегамаркет
623 р.
ВсеИнструменты
E2e4online
405 р.
Описание
CAMELION
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 2100 мА*ч
  • кол-во в упаковке 2 шт.
  • размер упаковки 90x115x11 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C
  • Аккумулятор Camelion - фото №1
    Аккумулятор Camelion - фото №2
    Аккумулятор Camelion - фото №3
    Аккумулятор Camelion - фото №4
    Аккумулятор Camelion - фото №5
    Аккумулятор Camelion - фото №6
    Аккумулятор Camelion - фото №7
    Аккумулятор Camelion - фото №8
    Аккумулятор Camelion - фото №9
    Аккумулятор Camelion - фото №10
    Аккумулятор Camelion - фото №11
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Страна изготовленияКитай
    Материалникель, кадмий
    Количество грузовых мест1
    Длина упаковки (см)9
    Ширина упаковки (см)11.5
    Высота упаковки (см)1.1
    Видбатарейки аккумуляторные
    ТипAA (пальчиковые)/R6/LR6
    Материал корпусаметалл/ пластик
    СтранаКитай
    Гарантия10 лет
    СерияAlways Ready
    С лепесткаминет
    Размер блистера90x117x15
    Напряжение1.2 В
    Тип аккумулятораNi-Cd (никель-кадмиевый)
    ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
    С защитным контроллеромнет
    Разъем питаниянет
    Max количество циклов перезарядки500
    Гарантия предоставляетсяпроизводителем
    Страна производстваКитай
    Тип продуктаПерезаряжаемая аккумуляторная батарея
    Тип элемента питанияHR6 AA
    Количество циклов перезарядки500
    Тип упаковкиБлистерная упаковка
    Ширина (мм)14.5
    Высота (мм)50.5
    Технология производстваNiMH
    Емкость2.1 А·ч