О книге: Костяной капеллан (Питер Маклин); АСТ, Астрель СПб, 2020
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Питер Маклин | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Издатель | АСТ, Астрель СПб | 
| Год издания | 2020 | 
| Возрастные ограничения | 18 | 
| Кол-во страниц | 448 | 
| Серия | Шедевры фэнтези | 
| Количество страниц | 448 | 
| Количество книг | 1 | 
| Издательство | АСТ | 
| Автор | Маклин Питер | 
| Вес | 0.42кг | 
| Жанр | фэнтези | 
| Тип обложки | твердая | 
| Возрастное ограничение | 18+ | 
| Формат | 130x205мм | 
| Оформление обложки | суперобложка | 
| Пол | унисекс | 
| ISBN | 978-5-17-114460-9 | 
| Размеры | 84x108/32 | 
| Обложка | твердый переплёт, суперобложка | 
| Язык издания | rus | 
| Переводчик | Романин Евгений Владимирович | 
| Раздел | Зарубежное фэнтези | 
| Бумага | газетная | 
Где купить (3)
Цена от 949 р. до 949 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| ЛитРес |    383 р.    |     15.08.2024   |  
| Лабиринт |    753 р.    |     08.03.2024   |  
| Мегамаркет |    917 р.    |     20.12.2024   |  
| Яндекс.Маркет |    800 р.    |     24.06.2024   |  
| МАЙШОП |    807 р.    |     06.03.2024   |  
Описание
Война закончилась, и армейский капеллан Томас Благ держит путь домой вместе с остатками своего отряда. Когда-то, еще в мирное время, он заправлял бандой и своих навыков не забыл. Но теперь его криминальная империя разрушилась, родные места захватили чужаки, а люди Эллинбурга — его города — голодают, оставшись без крова и надежды. И тогда Томас вместе с другими потрепанными жизнью ветеранами решает вернуть то, что потерял. Любыми средствами. Но начав борьбу за передел власти, он попадает в хитроумную сеть политических интриг и понимает, что ставки в затеянной им игре будут гораздо выше, чем казалось на первый взгляд. Ведь в этом мире святость — не пустой звук, а за тонкой пеленой реальности таится нечто такое, с чем даже отъявленные головорезы не хотели бы столкнуться в темном переулке.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (10)
-  Анастасия — 21 Ноября 2024
Фэнтези, проспонсированное посттравматическим расстройством: после нескончаемых битв герои возвращаются к мирной жизни, но не возвращаются. Жить как раньше они уже не могут. Очень крутой, очень жуткий, очень живой сюжет уже с этой точки. В итоге получается история о том, как с адаптироваться к миру с кукухой в состоянии от "слегка подсъехала" до "напрочь отлетела" и при этом построить успешную криминальную империю (а какую еще, если решать вопросы иначе как силой ты уже разучился, а вокруг всё такое же отъехавшее?). Из минусов: текст довольно сух и беден на подробности, иногда прямо хочется, чтобы автор развернул мысль пошире. В целом интересно, занятно, порой даже очень хорошо, но хочется большего.
 -  А — 29 Сентября 2024
После прочтения хочу собрать всю серию "Шедевры фэнтези". Сюжет простой, но способный в моменте взять за душу. Роман этот - эдакие "Острые козырьки", но на бумаге и в мире фэнтези. Концовка открытая. Нам показывают что один эпизод жизни главного героя закончен, но он продолжает жить, а значит будут еще какие-то события в его нелегкой жизни. Основные герои прописаны хорошо, у многих постепенно раскрывается история, другие так и остаются загадкой. Слог простой и понятный, есть моменты посмеяться, удивиться и даже всплакнуть.
 
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"
Категория 759 р. - 1138 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 759 р. - 1138 р.