Характеристики: Обогреватель масляный Electrolux EOH/M-5221N
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EOH/M-5221N
  • Тип товара: Масляный радиатор
ПараметрЗначение
Тип устройствамасляный радиатор
Макс. мощность обогрева2200
Тип нагревательного элементаТЭН
Управлениемеханическое
Регулировка температурыДа
ТермостатНет
Отключение при опрокидыванииНет
Напольная установкада
СтранаШвеция
Мощность, Вт2200
Площадь, м²27
Колво секций11
Напряжение, В220 В
Вес, кг11
Гарантия1 год
Высота, см62.5
Ширина, см48
Глубина, см25
Рекомендуемая площадь обогрева22
Регулировка мощностиесть
ВентиляторНет
Колво режимов нагрева, шт3
Защита от перегреваДа
Защита от опрокидованияНет
Сетевой кабель с вилкойДа
Индикация включенияДа
ТаймерНет
Сушка бельяНет
Габариты ВхШхГ, мм625x480x250
Ширина116 мм
Высота620 мм
Глубина250
Типмасляный радиатор
Уровни мощности1200Вт,1000Вт,2200Вт
Напряжение220 В
Количество режимов работы1
Вентиляция без нагреваНет
ЦветБелый, Черный
Площадь обогрева27 м2
Тип установкинапольный
Защита от мороза, отключение при перегревеот перегрева
БрендElectrolux
Тип обогревательного прибораМасляный радиатор
Мощность2200 Вт
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В
Удобство использованияотделение для шнура, колесики, ручка
Каминный эффектНет
Тип управленияМеханическое
Тип товараМасляный радиатор
Потребляемая энергия2.2 кВт
Тип нагрівального елементуТЭН
Максимальна площа обігріву, кв.м.30
Рівні потужності3
Керуваннямеханическое
Вага10.5 кг
Габарити620x405x240 мм
Максимальная площадь обогрева28 м²
Варианты монтажанапольный
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельEOH/M-5221N
СерияSport line
Код производителянет данных
Материал корпусаметалл
Вес11.8 кг
Ручка для перемещенияДа
Длина сетевого шнура1.6 м
Отключение при перегревеесть
Габариты упаковки66 см X 51 см X 15 см
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Регулировка уровня мощностиДа
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаНет
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Защита от детейНет
Пульт дистанционного управленияНет
Режим предотвращения замерзанияНет
ДисплейНет
Обдув без нагреваНет
Настенный монтажНет
Держатель для полотенцаНет
Ширина (см)11.6
Высота (см)62
Функционал корпусаручка для перемещения
Безопасностьзащита от перегрева
Сетевая вилкаДа
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет
Защита от морозаНет
Поворот корпусаНет
РазмещениеНапольная установка
Отсек для шнураДа
Колеса для перемещенияДа
Автоотключение при перегревеДа
Автоотключение при опрокидыванииНет
ИонизаторНет
УвлажнительНет
Пылевой фильтрНет
Эффект пламениНет
ИндикацияРаботы
Страна происхождения (производства)Китай
Тип прибораМасляный радиатор
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%