Сравнить цены: Обогреватель масляный Electrolux EOH/M-5221N
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EOH/M-5221N
  • Тип товара: Масляный радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
6926 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Media Markt
E96 RU
ТЕХПОРТ
OLDI
Сантехника Тут
MirCli
xcom-shop
Imperiatechno
E2e4online
Kotofoto
Pleer
М.Видео
Эльдорадо
ziwo
Описание
Обогреватель масляный Electrolux - фото №1
Обогреватель масляный Electrolux - фото №2
Обогреватель масляный Electrolux - фото №3
Обогреватель масляный Electrolux - фото №4
Обогреватель масляный Electrolux - фото №5
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Почему радиаторы Electrolux НЕ ГРЕЮТ! Например мой Electrolux EOH/M-6209
Обзор масляного радиатора ELECTROLUX Sport line EOH/M-5105N | Ситилинк
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип устройствамасляный радиатор
Тип нагревательного элементаТЭН
Управлениемеханическое
Регулировка температурыДа
ТермостатНет
Отключение при опрокидыванииНет
Напольная установкада
СтранаШвеция
Площадь, м²27
Колво секций11
Напряжение, В220 В
Вес, кг11
Гарантия1 год
Высота, см62.5
Ширина, см48
Глубина, см25
Рекомендуемая площадь обогрева22
Регулировка мощностиесть
ВентиляторНет
Колво режимов нагрева, шт3
Защита от перегреваДа
Защита от опрокидованияНет
Сетевой кабель с вилкойДа
Индикация включенияДа
ТаймерНет
Сушка бельяНет
Габариты ВхШхГ, мм625x480x250
Ширина116 мм
Высота620 мм
Глубина250
Типмасляный радиатор
Уровни мощности1200Вт,1000Вт,2200Вт
Напряжение220 В
Количество режимов работы1
Вентиляция без нагреваНет
ЦветБелый, Черный
Площадь обогрева27 м2
Тип установкинапольный
Защита от мороза, отключение при перегревеот перегрева
БрендElectrolux
Тип обогревательного прибораМасляный радиатор
Мощность2200 Вт
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В
Удобство использованияотделение для шнура, колесики, ручка
Каминный эффектНет
Тип управленияМеханическое
Тип товараМасляный радиатор
Потребляемая энергия2.2 кВт
Тип нагрівального елементуТЭН
Максимальна площа обігріву, кв.м.30
Керуваннямеханическое
Вага10.5 кг
Габарити620x405x240 мм