от 1833 р. до 3556 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: USB-C to Lightning MFI Cable (серый космос)
  • Код производителя: ST-TCL10M
  • Тип товара: Satechi
ПараметрЗначение
Цветсерый
Тип кабель
Тип кабеляКабель
Длина кабеля25 см
Форма кабелякруглый
Подсветка кабелянет
MFI (Made For iPhone, iPad, iPod)есть
Прочие особенности и свойстваТканевая оплётка
СтранаКитай
Артикул производителя (Part Number)ST-TCL10M
Линейка для группировкиSatechi ST-TCL
Левый интерфейсUSB Type-C
Правый интерфейсLightning
Тип разъема левого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
Тип оболочкиНейлон
Длина25 см
Скорость передачи данных, до480 Мбит/сек
Форма сеченияКруглая
Наличие оплеткиДа
Цвет коннектораСерый
Вес18 г
Разъём 1Lightning 8-pin(m)
Разъём 2USB Type-C(m)
Формат разъемапрямой
Оплетка кабелянейлон
Вес в упаковке40 г
Код производителяST-TCL10M
Место изготовления товараКИТАЙ
Страна-производитель Китай
Видкабель
ПартнамST-TCL10M
Аксессуары типКабели, переходники
Мощность зарядки до60 Вт
Порт подключенияLightning port
USB Type-C1
Размер высота5 мм
Размер глубина10 мм
Размер ширина250 мм
EAN879961008840
МодельUSB-C to Lightning
Для бренда Apple
Разъемы (вход) USBC
Разъемы (выход) Lightning
Длина (м) 0.25
Разъем 1 USB TypeC
Разъем 2 Lightning
Порты1 x Lightning1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 60 Вт
Размеры25 x 1 x 0.5 см
Размеры упаковки7.1 x 20 x 2 см
Вес с упаковкой40 г
Тип товаракабели, переходники
Версия USB2.0
Пропускная способность480 Мб/с
Порт подключения 2USB Type-C
Где купить (2)
4696 р. -24% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
iCover
Pleer
Связной
OLDI
E2e4online
Альт-дел
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Зарядите свои устройства Apple Lightning с помощью зарядного кабеля Satechi USB-C - Lightning с двусторонним разъемом USB-C, более коротким кабелем и сертификатом Apple MFi для удобства при зарядке. Кабель USB-C Lightning идеально сочетается с нашим беспроводным аккумулятором Quatro Wireless Power Bank или настольным зарядным устройством Pro 108 Вт для домашнего офиса или в дороге.