Кабель Satechi ST-TCL18M
2250 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: ST-TCL18M
  • EAN: 879961008468
  • Тип товара: Кабели для компьютеров
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
Мегамаркет
Kotofoto
Холодильник
Описание
Кабель для зарядки и передачи данных, предназначен для устройств iOS. Оснащен разъемами USB Type-C/ Lightning. Поддерживает стандарт быстрой зарядки Power Delivery, максимальная мощность заряда до 29 Вт. Также возможна передача данных на скорости до 480 Мбит/с (передача видеосигнала не поддерживается). Надежная оплетка защитит кабель от повреждений и заломов.
Кабель Satechi - фото №1
Кабель Satechi - фото №2
Кабель Satechi - фото №3
Кабель Satechi - фото №4
Кабель Satechi - фото №5
Кабель Satechi - фото №6
Кабель Satechi - фото №7
Кабель Satechi - фото №8
Кабель Satechi - фото №9
Кабель Satechi - фото №10
Кабель Satechi - фото №11
Кабель Satechi - фото №12
Кабель Satechi - фото №13
Кабель Satechi - фото №14
Кабель Satechi - фото №15
ПараметрЗначение
ЦветСерый
БрендSatechi
Типlightning - usb type-c
Тип кабеляКабель
Длина кабеля1.8 м
Форма кабелякруглый
Подсветка кабелянет
tipКабель
lineikaSatechi USB-C to Lightning Cable
Линейка для группировкиSatechi ST-TCL
Левый интерфейсUSB Type-C
Правый интерфейсLightning
Тип разъема левого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
Длина1.8 м
Скорость передачи данных, до480 Мбит/сек
Форма сеченияКруглая
Вес28 г
Одинаковый разъем с двух стороннет
СтранаКитай
Разъём 1Lightning 8-pin(m)
Разъём 2USB Type-C(m)
Формат разъемапрямой
Оплетка кабелянейлон
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке110 г
Код производителяST-TCL18M
Видкабель
Длина, см180
СовместимостьApple
Тип товараКабели, переходники
Разъем подключенияUSB Type-C, Lightning
ПартнамST-TCL18M
Аксессуары типКабели, переходники
Порт подключенияLightning port
USB Type-C1
Размер высота6 мм
Размер глубина12 мм
Размер ширина1800 мм
EAN879961008468
Для бренда универсальный
Разъем 1 USB TypeC
Разъем 2 Lightning
Страна-производитель Китай
МодельType-C to Lightning
Порты1 x Lightning1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 18 Вт