Характеристики: Мебельная раковина BelBagno Alpina ALP-600-CB-LVB Alpina 60 ALP-600-CB-LVB Белая
4776 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: Alpina 60 ALP-600-CB-LVB Белая
  • Код производителя: ALP-600-CB-LVB
  • Тип товара: Раковина
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Длина, см48
Ширина, см60
МатериалФаянсовые
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
БрендBelBagno
Возможность установки над стир. машинойнет
Высота, см18.5
Гарантийный срок25 лет
Готовые отверстия под смеситель1
Стоимость доставки300
Другое названиеБельБагно Альпина
Код47283
КоллекцииAlpina
МонтажПолувстраиваемые
Намеченные отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Расположение смесителяпосередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Тип раковинывстраиваемая сверху
Ценовая категориястандарт
Метод крепленияна тумбу
АртикулALP-600-CB-LVB
МодельAlpina ALP-600-CB-LVB
Типполувстраиваемая
Глубина, см46.8
КоллекцияAlpina
СтранаИталия
Крышка переливанет
Креплениек тумбе
Оснащениевстроенный слив-перелив
Штрих-кодIB1000000122704
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Слив-переливв комплекте
Цвет раковиныбелый
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная,традиционная
Материал раковиныфаянс
Установка над стир. машинойнет
Донный клапанприобретается отдельно
Высота170 мм
Ширина600 мм
Вес брутто21
Вес15 кг
Глубина480 мм
Антибактериальное покрытиенет
Вид раковинынакладная (мебельная)
Антигрязевое покрытиенет
Для сифона диаметром3.2
Расстояние от смесителя до слива16
Рекомендованная макс. длина излива18
Раковина-столешницанет
Выбор варианта расположения смесителянет
Подходит для смесителя на 3 отвнет
Возможное основание под раковинутумба
Для детейнет
Для людей с ограниченными возможностяминет
Линии формокруглые
Линии форм раковиныокруглые
Габариты260x46,8
Предметраковина
Тип установкинакладной
Цвет фурнитурыхром
Цвет производителябелый
Вес, в килограммах20
цветбелый
Страна брендаИталия
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%