Мебельная раковина BelBagno Alpina ALP-600-CB-LVB Alpina 60 ALP-600-CB-LVB Белая
4776 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: Alpina 60 ALP-600-CB-LVB Белая
  • Код производителя: ALP-600-CB-LVB
  • Тип товара: Раковина
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gutsant
Santprice
Mosplitka
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Мебельная раковина BelBagno Alpina ALP-600-CB-LVB - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
ЦветБелые
Длина, см48
Ширина, см60
МатериалФаянсовые
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
БрендBelBagno
Возможность установки над стир. машинойнет
Высота, см18.5
Гарантийный срок25 лет
Готовые отверстия под смеситель1
Стоимость доставки300
Другое названиеБельБагно Альпина
КоллекцииAlpina
МонтажПолувстраиваемые
Намеченные отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Расположение смесителяпосередине
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Тип раковинывстраиваемая сверху
Ценовая категориястандарт
Метод крепленияна тумбу
АртикулALP-600-CB-LVB
МодельAlpina ALP-600-CB-LVB
Типполувстраиваемая
Глубина, см46.8
КоллекцияAlpina
СтранаИталия
Крышка переливанет
Креплениек тумбе
Оснащениевстроенный слив-перелив
Штрих-кодIB1000000122704
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Слив-переливв комплекте
Цвет раковиныбелый
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная,традиционная
Материал раковиныфаянс
Установка над стир. машинойнет
Донный клапанприобретается отдельно
Высота170 мм
Ширина600 мм
Вес брутто21
Вес15 кг
Глубина480 мм