Характеристики: Кабель Satechi ST-TCL18M
2250 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: ST-TCL18M
  • Тип товара: Кабели для компьютеров
ПараметрЗначение
ЦветСерый
БрендSatechi
Типlightning - usb type-c
Тип кабеляКабель
Длина кабеля1.8 м
Форма кабелякруглый
Подсветка кабелянет
tipКабель
lineikaSatechi USB-C to Lightning Cable
Линейка для группировкиSatechi ST-TCL
Левый интерфейсUSB Type-C
Правый интерфейсLightning
Тип разъема левого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейсаКоннектор(Штекер)
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
Длина1.8 м
Скорость передачи данных, до480 Мбит/сек
Форма сеченияКруглая
Вес28 г
Одинаковый разъем с двух стороннет
СтранаКитай
Разъём 1Lightning 8-pin(m)
Разъём 2USB Type-C(m)
Формат разъемапрямой
Оплетка кабелянейлон
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке110 г
Код производителяST-TCL18M
Видкабель
Длина, см180
СовместимостьApple
Тип товараКабели, переходники
Разъем подключенияUSB Type-C, Lightning
ПартнамST-TCL18M
Аксессуары типКабели, переходники
Порт подключенияLightning port
USB Type-C1
Размер высота6 мм
Размер глубина12 мм
Размер ширина1800 мм
EAN879961008468
Для бренда универсальный
Разъем 1 USB TypeC
Разъем 2 Lightning
Страна-производитель Китай
МодельType-C to Lightning
Порты1 x Lightning1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 18 Вт
Размеры180 x 1.2 x 0.6 см
Размеры упаковки18 x 11 x 2.3 см
Вес с упаковкой110 г
Версия USB2.0
Пропускная способность480 Мб/с
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
Pleer
Связной
Нотик
OLDI
Альт-дел
Мегамаркет
Kotofoto
Холодильник
Описание
Кабель для зарядки и передачи данных, предназначен для устройств iOS. Оснащен разъемами USB Type-C/ Lightning. Поддерживает стандарт быстрой зарядки Power Delivery, максимальная мощность заряда до 29 Вт. Также возможна передача данных на скорости до 480 Мбит/с (передача видеосигнала не поддерживается). Надежная оплетка защитит кабель от повреждений и заломов.