Характеристики: Блок розеток 19, 8 розеток TWT TWT-PDU19-10A8P-1.8
от 2256 р. до 2550 р.
- Производитель: TWT
- Модель: TWT-PDU19-10A8P-1.8
- Тип товара: 8 розеток тип Schuko (Для Евровилки)
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Линейка для группировки | TWT TWT-PDU19-10A8P-x.x |
| Тип | сетевой фильтр |
| Тип входного разъема | CEE 7/7P(«Schuko») |
| Типы выходных разъемов | CEE 7/4 («Schuko») |
| Количество разъемов | 8 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 10 А |
| Индикация включения питания | Есть |
| Закрывающиеся шторки (защита от детей) | Есть |
| Предохранитель | Автоматический |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Длина входного кабеля | 1.8 м |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | 46 x 485 x 44 мм |
| Производитель | TWT |
| Кол-во юнитов | 1 U |
| Общее кол-во розеток | 8 |
| Материал | металл |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 950 гр |
| Габариты упаковки | 50 см X 20 см X 6 см |