Характеристики: Адаптер питания для ноутбука Lenovo ThinkPad 4X20E75115
- Производитель: Lenovo
- Модель: ThinkPad 4X20E75115
- Код производителя: 4X20E75115
- Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
|---|---|
| Бренд | Lenovo |
| Емкость | нет |
| Модель | 4X20E75115 |
| Совместимость по модели | ThinkPad P50/P70 |
| Тип | Адаптер питания |
| Напряжение на входе | 220 В |
| Напряжение на выходе | 20 В |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Частота переменного тока | 50 – 60 Гц |
| Входное напряжение, В | 100 – 240 В |
| Источник питания | Сеть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 775 г |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 5x16x39 |
| Артикул | 4X20E75115 |
| Описание | Аксессуар питается от электросети. Входное напряжение составляет 100–240 В. Устройство совместимо с моделями ThinkPad, оснащенными прямоугольным разъемом slim tip. |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 7037 р. | 24.02.2022 |
| 123.ru | 8650 р. | 26.06.2021 |
| OLDI | 10330 р. | 28.04.2022 |
Описание
Портативный и эффективный адаптер питания Lenovo 230W AC Adapter 4X20E75115 обеспечит бесперебойную работу твоего лэптопа. Выбирай аксессуар вместо старого устройства или в качестве запасного (для офиса, дома, носи с собой в сумке). Аксессуар питается от электросети. Входное напряжение составляет 100–240 В. Устройство совместимо с моделями ThinkPad, оснащенными прямоугольным разъемом slim tip.