Адаптер питания для ноутбука Lenovo ThinkPad 4X20E75115
  • Производитель: Lenovo
  • Модель: ThinkPad 4X20E75115
  • Код производителя: 4X20E75115
  • Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
7037 р.
123.ru
OLDI
Описание
Портативный и эффективный адаптер питания Lenovo 230W AC Adapter 4X20E75115 обеспечит бесперебойную работу твоего лэптопа. Выбирай аксессуар вместо старого устройства или в качестве запасного (для офиса, дома, носи с собой в сумке). Аксессуар питается от электросети. Входное напряжение составляет 100–240 В. Устройство совместимо с моделями ThinkPad, оснащенными прямоугольным разъемом slim tip.
Адаптер питания для ноутбука Lenovo - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендLenovo
Емкостьнет
Модель4X20E75115
Совместимость по моделиThinkPad P50/P70
ТипАдаптер питания
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе20 В
Выходная мощность230 Вт
Длина шнура1.5 м
ЦветЧерный
Входное напряжение, В100 – 240 В
Источник питанияСеть
Материал корпусаПластик
Вес, кг775 г
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см5x16x39
Артикул4X20E75115
ОписаниеАксессуар питается от электросети. Входное напряжение составляет 100–240 В. Устройство совместимо с моделями ThinkPad, оснащенными прямоугольным разъемом slim tip.