Характеристики: Картридж Lexmark 80C0S10/80C8SK0/80C8SKE
2990 р.
- Производитель: Lexmark
- Модель: 80C0S10/80C8SK0/80C8SKE
- Код производителя: 80C8SKE
- Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
|---|---|
| Емкость картриджа | стандартная |
| Поддерживаемые модели принтеров | для CX310, CX410, CX510 |
| Цвет | черный |
| Бренд | Lexmark |
| Модель | 808SKE |
| Тип | Картридж |
| Принадлежность | оригинальный |
| Совместимость по модели | CX310 |
| Ёмкость | Увеличенный |
| Тип устройства | Лазерный |
| Ресурс по ISO | 2500 |
| Совместимый | Нет |
| Линейка для группировки | Lexmark 80C0S10/20/30/40 Картридж |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 2500 стр. |
| Размеры упаковки | 141 x 102 x 72 мм |
| Страна | Польша |
| Максимальный ресурс картриджа, страниц | 2500 страниц |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Место изготовления товара | ПОЛЬША |
| Вес в упаковке | 240 г |
| цвет | черный |
Где купить (1)
|---|---|---|
| Kotofoto | 10244 р. | 28.04.2023 |
| OLDI | 10060 р. | 19.04.2023 |
| E2e4online | 4650 р. | 14.07.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Lexmark 50F0Z00
Lexmark X746H1KG
Lexmark 80C0S30/80C8SM0/80C8SME
Lexmark 50F5H0E
Картриджи лазерные
HP Q2612A
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34BK
Canon C-EXV34 Yellow
Canon 729M Magenta
Canon 729C Cyan
Canon 729Y Yellow
Canon 729BK Black
HP CF283A
Brother TN-1095
HP 12A Q2612A
Samsung MLT-D101S
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
HP 80A (CF280A) Black
HP 305A (CE412A) Yellow