Картридж Lexmark 80C0S30/80C8SM0/80C8SME
4600 р.
- Производитель: Lexmark
- Модель: 80C0S30/80C8SM0/80C8SME
- Код производителя: 80C8SME
EAN: 0734646497268
- ID:6716974
Где купить (1)
|---|---|---|
| BeCompact | 8239 р. | |
| Kotofoto | 7890 р. | 18.01.2023 |
| OLDI | 8250 р. | 17.01.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Тип картриджа | Тонер-картридж |
| Вид | оригинальный |
| Цвет | Малиновый |
| Вес | 0.7 кг |
| Емкость картриджа | стандартная |
| Совместимый | Нет |
| Линейка для группировки | Lexmark 80C0S10/20/30/40 Картридж |
| Тип | Картридж |
| Назначение картриджа | Принтеры и МФУ |
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 2000 стр. |
| Размеры упаковки | 141 x 102 x 72 мм |
| цвет | пурпурный |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Lexmark 55B0ZA0
Lexmark 56F5000
Lexmark 50F0Z00
Lexmark 51B5X00
Lexmark 56F0Z00
Lexmark B225H00
Lexmark B235000
Картриджи лазерные
HP Q2612A
HP CB435A
от 869 р.
Canon C-EXV34BK
Canon C-EXV34 Yellow
Canon 729M Magenta
Canon 729C Cyan
Canon 729Y Yellow
Canon 729BK Black
HP CF283A
Brother TN-1095
HP 12A Q2612A
Samsung MLT-D101S
Canon C-EXV14 Black
от 880 р.
Xerox 108R00908
HP 80A (CF280A) Black
HP 305A (CE412A) Yellow