Характеристики: Тросорез Knipex KN-9562160SB
от 7348 р. до 8075 р.
  • Производитель: Knipex
  • Модель: KN-9562160SB
  • Тип товара: Тросорез
ПараметрЗначение
Длина160 мм
Макс. диаметр6
Диэлектрическая рукоятканет
Вес нетто0.170
Страна происхожденияГермания
Гарантия12
Материал режущих кромоксталь
Чехлы на рукояткахесть
Материал кабеляалюминий/медь/проволочный трос
Храповой механизм
Материалшарикоподшипниковая сталь
Страна производительГермания
Тип упаковкиблистер
Вес, в граммах170
Материал рукояток2-компонентный пластик
Особенностипрофессиональный инструмент
Назначениепрофессиональный инструмент
Габариты товара с упаковкой, мм1х1х1
Родина брендаГермания
Вес, кг
Длина, мм160
Диаметр реза, мм4
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
8075 р. -9% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
tmktools
Описание
95 62 160 SB Тросорез Для высокопрочных проволочных тросов диаметром до 4 мм и кабелей диаметром до 6 мм: чрезвычайно легкое и точное резание благодаря уникальной конструкции шарнира (подана заявка на патент). Компактный размер, малый вес, большая эффективность. Предназначены для интенсивного использования: максимально выносливые и легкие (всего 172 г). компактные, лёгкие и мощные. затраты усилий на 30 % меньше, чем у ножниц для проволочного троса такой же длины. коробчатый шарнир с двойной опорой для обеспечения высокой стабильности. режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости примерно 64 HRC. Удобно работать благодаря наличию разжимающей пружины. Стопорная защёлка служит для безопасного транспортирования инструмента. для проволочного троса диаметром 4 мм / 1960 Нмм². карта самообслуживания/ блистер. - Параметры режима резки: медный кабель, многопроводный (диаметр): Ø 6,0mm - Параметры резания проволочного троса (диаметр): Ø 4,0mm